Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Очередное изнасилование в Николаеве: пострадала иностранка

Очередное изнасилование в Николаеве: пострадала иностранка
Фото: Насильника уже арестовали. Фото sxc.hu
22-летняя девушка приехала в Николаев примерно месяц назад. Гражданка соседнего государства, представляя интересы одного из предприятий по изготовлению товаров бытового предназначения, контролировала их распространение на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Николаевской области.
 
На дискотеке иностранка познакомилась с местным жителем. По ее словам, приятный собеседник проявил большой интерес к товару, который предлагала девушка, но пожелал рассмотреть его в более подходящей обстановке - у него дома. Договорившись о встрече, молодые люди разошлись.
 
Встреча состоялась и, как было договорено ранее, мужчина с женщиной направились к месту проживания "клиента". Как только за девушкой захлопнулась входная дверь, новый знакомый сообщил о том, что товар ему не нужен. На самом деле ему понравилась девушка.
 
Иностранка довольно долго уговаривала хозяина квартиры отпустить ее, но тот не обращал внимания на ее просьбы и позволил уйти только после того, как удовлетворил свою похоть.
 
Девушка привела себя в порядок и отправилась домой, где к тому же обнаружила отсутствие мобильного телефона. Когда она рассказала о произошедшем своему товарищу, тот сразу привел ее в Ленинский райотдел милиции Николаева, где пострадавшая написала заявление об изнасиловании.
 
8 апреля преступник был задержан. Сейчас правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела об изнасиловании.
 
Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. Девушка чудом выжила, однако спусля 19 дней, несмотря на все усилия врачей, умерла >>>