Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Умер глава села, в котором расстреляли машину банкира

 История с расстрелом автомобиля банкира в селе Софиевская Борщаговка (пригород Киева) , получила неожиданный поворот. В пятницу 6 апреля  скоропостижно умер председатель местного сельсовета - Василий Перегинец. 
 Напомним, покушение на банкира произошло 19 марта возле его дома.  Банкир от пуль не пострадал, хотя киллеры изрешетили его "мерседес". Не повезло случайному свидетелю перестрелки - охраннику магазина, который вышел на улицу, услышав выстрелы. Нападавшие выпустили в него пули, видимо, не желая оставлять свидетеля. Также пострадал водитель банкира. Кстати, позже выяснилось: стреляли в экс-владельца "Родовид - банка" Сергея Дядечко, который якобы после этого срочно уехал за границу. Рассматривалась версия, что расстрел - не что иное как инсценировка. То, что объект киллеров жив и даже не ранен, настораживало. Связана ли  смерть главы сельсовета с этой стрельбой - выяснит милиция. Возможно, Василий Перегинец умер не своей смертью. 
 - Известно, что покойный утром открывал дверь в свой кабинет, потом ему стало плохо и он упал, - говорят в милиции Киевской области. - Окончательные выводы покажет судебно-медицинская экспертиза.