Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Симферополе бродячие псы чуть не загрызли девушку с грудным ребенком

В Симферополе бродячие псы чуть не загрызли девушку с грудным ребенком
Фото: Бродячие собаки напали на девушку с ребенком. Фото из архива КП.

В Симферополе на женщину с грудным ребенком напала стая бродячих собак. Избежать трагедии удалось только благодаря вмешательству случайных прохожих. Как рассказала мама пострадавшей, Вера Сергийчук, инцидент произошел в парке Шевченко.

- Мы живем неподалеку и часто ходим через парк. Моя дочка с грудным ребенком в коляске утром пошли в магазин. Рядом с законсервированной стройкой на них напали бродячие собаки – не меньше четырех. Хватали за ноги, пытались залезть в коляску, - рассказала женщина.

По ее словам, сейчас у дочки все ноги в синяках. На ее счастье, мимо проходили несколько мужчин. Только вмешательство случайных прохожих помогло избежать непоправимого, передает "Вгороде".

- Повезло, что она была в плотных джинсах и на ее крики откликнулись двое случайных прохожих. Они помогли отбиться от животных. Собаки не реагировали ни на палку, ни на крики – даже пришлось бросить коляску. Если бы она упала, не знаю, чем бы все закончилось, - говорит Вера Сергийчук.

Девушка до сих пор не отошла от шока и боится выходить на улицу. Вместе с тем, она могла стать не единственной жертвой обитающих в парке Шевченко бродячих животных.