Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Азовском море всплыли трупы пропавших супругов-бизнесменов

В Азовском море всплыли трупы пропавших супругов-бизнесменов
Фото: Трупы обнаружили возле пирса. Фото: 0629.com.ua
В милицию Мариуполя поступило сообщение от начальника аварийно-водолазной службы о том, что в районе пирса на поверхность всплыл труп мужчины и женщины.
 
Как сообщили в пресс-службе Мариупольской милиции, тела могут принадлежать супружеской паре, которая пропала еще в конце ноября прошлого года. Как отметили в милиции, сейчас такой период, когда после зимы на поверхность моря всплывают трупы утопленников, поэтому с полной уверенностью утверждать, что это тела именно этой пары, в милиции пока не могут, передает 0629.com.ua.
 
 - Родственникам пропавших супругов были предъявлены тела для опознания. Одни из них подтвердили, что это они, однако есть люди, которые сомневаются. Поэтому назначена молекулярно-генетическая и судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будут сделаны выводы, - сказали в пресс-службе.
 
 Стоит отметить, что видимых признаков насильственной смерти на телах умерших не было обнаружено. В то же время, как отметили в пресс-службе, следственные действия проводятся в рамках возбужденного следственным отделом ГУ милиции уголовного дела по статье "Умышленное убийство".
Пропавшая Татьяна Дубас, 1969 года рождения. Фото: ostro.org
Пропавший Сергей Дубас, 1958 года рождения. Фото: ostro.org 
 
 
Напомним, что 26 ноября 2011 года, примерно в 21.00 супружеская пара отправилась на Приморский бульвар, чтобы подышать морским воздухом, и пропала без вести. На следующий день после исчезновения в милицию обратился их сын. После выезда на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено: в районе яхт-клуба "Азовсталь" на стоянке находится авто супружеской пары, в салоне машины обнаружены личные вещи. На пирсе яхт-клуба "Азовсталь" милиция и спасатели нашли верхнюю одежду мужчины, его сапоги и барсетку.