Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Двойное убийство в Днепропетровске: муж расстрелял жену и ее тетку

Двойное убийство в Днепропетровске: муж расстрелял жену и ее тетку
Фото: Мужчина расcтрелял своих родных. Фото:sxc.hu

В Днепропетровске задержали подозреваемого в двойном убийстве, сообщает ТСН. Правоохранители рассказали, что 40-летнего мужчину, который расстрелял жену и ее тетку, а затем вооруженный разгуливал по городу, искали трое суток.

После задержания мужчина пояснил, что застрелил женщин, потому что жена хотела с ним расстаться. 25-летняя женщина пришла в квартиру мужа в 11 утра, чтобы забрать свои вещи перед разводом.

Однако живой из квартиры не вышла ни она, ни ее тетя, которую девушка взяла с собой для поддержки.

- Мужчина стал просить ее остаться, не покидать его. Но она упорно решила уйти. И в этот момент он уже не осознавая, что он делает, достал пистолет, произвел выстрелы в голову и в туловище пострадавших, - рассказал руководитель Красногвардейского районного отдела милиции Евгений Весна. Женщина получила 6 огнестрельных ранений, ее родственница - два. Чудом спаслась

12-летняя девочка - дочь расстрелянной тетки, рассказали в милиции. В последний момент муж решил съездить с ней в парк и забрал ее с собой. После содеянного 40-летний подозреваемый позвонил родственникам жены. Он во всем признался и убежал.

Трое суток правоохранители с пулеметами дежурили на выездах из города. Мужчину, вооруженного и ранее судимого за разбойные нападения и бандитизм, задержали в Днепропетровске, когда он шел по улице, как обычный прохожий. Свою вину задержанный признал сразу. За двойное убийство ему грозит пожизненное заключение.