Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве троллейбус переехал женщину

Этот случай произошел на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Жукова Курчатова. По словам очевидцев, около в 7.30 субботу к остановке подъехал тролейбус № 37. Высадив пассажиров, двери троллейбуса закрылись, и он начал отъезжать. В этот момент на тротуаре появилась женщина лет тридцати, которая подбежала к троллейбусу и начала колотить в двери кулаком (скорее всего, она требовала водителя остановиться). К сожалению, случилось то, что и должно было произойти: троллейбус зацепил барышню за куртку и потащил под колеса. 
 
- Когда мы увидели этот кошмар что есть силы начали кричать водителю, чтобы тот остановился, - рассказали нам свидетели происшествия. - Троллейбус застыл через несколько секунд, но огромные колеса уже успел переехать женщине ногу. Она потеряла сознание.
 
Из троллейбуса тут же выбежал водитель, кондуктор и еще несколько пассажиров, чтобы помочь пострадавшей. Спустя 5 минут на место ДТП приехала скорая помощь.
 
По предварительным данным, от пострадавшей сильно разило спиртным. Но этот сейчас проверяет специальная комиссия.
 
Как удалось выяснить "КП" женщина находится в реанимации больницы скорой помощи. 
 
- Состояние у нее крайне тяжелое, открытая травма живота, открытый перелом бедра. Сейчас женщина находится в реанимации, - рассказали нам медики.