Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пьяный водитель грузовика раздавил 5-летнего малыша

Пьяный водитель грузовика раздавил 5-летнего малыша
Фото: Грузовик сбил ребенка, выбежавшего на центральную улицу города. Фото из архива КП.

В Коростене на Житомирщине водитель фургона Mercedees-Benz задавил насмерть ребенка, который внезапно выбежал на одну из центральных улиц города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Житомирской области.

- На проезжую часть одной из центральных улиц Коростеня внезапно выбежал 5-летний мальчик, который пытался пересечь дорогу. В это время по ней двигался грузопассажирский фургон Mercedees-Benz, водитель которого своевременно не отреагировал и совершил наезд на ребенка. С полученными тяжкими телесными повреждениями мальчик был доставлен в реанимационное отделение районной больницы, где умер на следующий день, - говорится в сообщении.

Во время выяснения всех обстоятельств происшествия, сотрудники милиции установили, что водитель маршрутки находился в нетрезвом состоянии. Соответствующее исследование показало содержание алкоголя в крови мужчины - 1,3 промилле, передает ТСН.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения. Действия мужчины могут быть наказаны лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.