Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мукачево мужчина сжег себя из-за исчезновения больного сына

В Мукачево мужчина сжег себя из-за исчезновения больного сына
Фото: Мужчина не вынес исчезновения собственного сына. Фото из архива КП.

В мукачевскую милицию обратился мужчина и заявил, что пропал его 5-лений сын Иван. Отчаявшийся отец в телефонном разговоре с правоохранителями угрожал сжечь себя.

Он рассказал, что еще 21 февраля по его вине пропал его маленький сын. Об исчезновении ребенка мужчина не заявлял, возможно, надеялся сам найти мальчика.

Жена все эти дни находилась у родственников в соседнем районе. За помощью в правоохранительные органы родители обратились только 26 февраля.

К сожалению, правоохранителям не удалось предотвратить беду. В тот же день в лесном массиве возле Мукачево они нашли обгоревший труп человека и установили, что потерпевшим является именно тот мужчина, который угрожал себя сжечь, передает mukachevo.net.

Сейчас силы правоохранителей направлены на то, чтобы найти мальчика. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело.

Милиция обращается ко всем с просьбой помочь ей в поисках 5-летнего Теребана Ивана Михайловича. Приметы ребенка: рост-110 сантиметров, вес - 16 килограмм, полного телосложения, лицо - круглое, полное, глаза карие, волосы светлокоричневые, средней длины, сзади длиннее, чем спереди.

5-летний Ваня болен целиакией (ребенок не переносит белок глютен, который есть в пшенице, ржи, ячмене, молочных продуктах, хлебе).