Спасатели вернули отопление в дома жителей Феодосии
14 февраля 2012 17:240
По состоянию на вечер 14 февраля восстановлено отопление в 15 жилых домах, детском саду и школе, которые были отключены от теплоснабжения в результате взрыва котельной в Феодосии, передает .
В течение сегодняшнего дня ожидается восстановление отопления в остальных 14 домах.
С 12 февраля продолжается разбор разваленных конструкций котельной, а также ремонтные работы. Сейчас 60 сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям продолжают работать на месте происшествия. МЧС развернуло на территории котельной 2 пункта обогрева. Кроме того, в Феодосии было развернуто еще 3 пункта обогрева для оказания помощи населению в случае необходимости.
Как сообщалось ранее, взрыв в феодосийской котельной случилося 12 февраля днем.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies