Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мужчина решил не ждать развода и попытался сжечь жену

Мужчина решил не ждать развода и попытался сжечь жену
Фото: Мужчина пытался заживо сжечь свою жену прямиком в киоске. Фото из архива КП.

В Запорожье мужчина, поссорившись с женой, пытался живой сжечь ее в торговом киоске. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Запорожского главка милиции, преступление было совершено в Хортицком районе Запорожья - в одном из торговых киосков по улице Калнышевского.

- У хозяйки киоска сложились напряженные отношения с мужем и супруги подали на развод. В день подачи заявления мужчина, изрядно выпив, пришел на работу к жене и устроил скандал, во время которого размахивал предметом, похожим на пистолет. В завершение скандала облил жену и киоск растворителем, который принес с собой. Свидетелями происходящего были две продавщицы киоска, одна из которых, увидев, что мужчина достал зажигалку и угрожает поджечь киоск, вызвала наряд милиции, - рассказали в отделе по связям с общественностью.

Очевидно, испугавшись приезда правоохранителей, мужчина скрылся, не успев осуществить угрозы, впрочем через несколько часов был задержан сотрудниками Хортицкого РО ГУМВД Украины в Запорожской области, передает УНИАН.