Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве автомойщик угнал иномарку, чтобы удивить подружку

Десятки случаев воровства автотранспорта на мойках так и не смогли научить наших водителей быть более бдительными и не доверять незнакомым людям. Одной из таких доверчивых клиенток автомобильной мойки оказалась 23 летняя киевлянка Елена. Поздно вечером девушка приехала на своем "VOLKSWAGEN – PASSAT" к автомойке в Святошинском районе и, оставив ключи, попросила персонал сделать в салоне химчистку.  Видимо девушка даже не подозревала, что больше свою машину она не увидит.

 - Не успела барыщня сесть в такси и укатить, как 17 летний мойщик схватил ключи, чтобы покататься перед началом работы, - рассказывают в милиции. - Отправился на дорогой машине к своей подружке. Но юношу подвела неопытность. Забыл включить фары, что тем самым привлекло внимание к себе работников ГАИ.

По словам милиционеров, как только машина ДПС начала преследовать молодого "донжуана", паренек ударил по газам. Но проехав пару километров, не справился с управлением и влетел в отбойник. К счастью, молодой водитель не пострадал. А вот тачку придется выбросить на металлолом. Восстановлению она не подлежит. После того как молодая хозяйка "немца" увидела свое авто, лишь развела руками и расплакалась. А следователи Святошинского района Киева уже открыли на подростка уголовное дело. Если его вину докажут, за любовные выходки парень может схлопотать до 5 лет тюрьмы.