Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Учительница раздевала школьника догола перед одноклассниками и издевалась над ним

Учительница раздевала школьника догола перед одноклассниками и издевалась над ним
Фото: В подробностях ЧП в усольской санаторной школе еще предстоит следствию. Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Шокирующий факт обнаружился в санаторной школе-интернате Усолья-Сибирского: мать одного из воспитанников пожаловалась, что 50-летний "педагог"  догола раздела школьника  перед всем классом, оскорбляла его, унижала, призывала остальных учеников не общаться с ребенком. Следствие утверждает, что подтверждение этому уже есть.  

- С заявлением обратилась жительница города Усолья-Сибирского, - сообщают в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области. – Она рассказала, что с начала этого учебного года учитель систематически била ее 7-летнего сына. 

По другим данным, мальчика поднимали с постели. Он был в пижаме, в которой его и ставили перед классом. Что, правда, не отменяет издевательств.  В подробностях ЧП и в том, что произошло в Усолье-Сибирском на самом деле, еще предстоит разобраться следствию.

А самой учительнице известно немногое: педагог младших классов этой осенью взяла новый набор. Но с первоклашками отношения, видимо, не заладились. По крайней мере с одним из учеников. Воспитывать мальчика она решила своими "особыми" методами.

-  Следователь Следственного комитета вышел с ходатайством перед судом об отстранении учителя от должности, - сообщаю в СУ СК РФ по Иркутской области. - Сейчас  идет расследование.