Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму водитель на "Субару" насмерть сбил 24-летнего парня

В Крыму водитель на
Фото: В Керчи молодой парень погиб в ДТП. Фото kerch.fm

Вчера вечером в Керчи легковушка насмерть сбила человека. ДТП произошло около 22:30 на пешеходном переходе между остановками общественного транспорта.

Автомобиль Subaru двигался по улице Свердлова (Камыш-Бурунское шоссе) в сторону центра города по левой полосе.

Со слов водителя, подъезжая к пешеходному переходу, он внезапно увидел на проезжей части пешехода, который переходил дорогу по переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

Так как скорость автомобиля была около 80 километров в час, водитель не смог быстро остановиться, и попробовал объехать пешехода. Однако со слов водителя, пешеход кинулся наперерез его автомобилю. 

От удара машины парня отбросило на 15 метров. Фото kerch.fm

В результате, машина на огромной скорости сбила пешехода. Он отлетел на 15 метров назад, на встречную полосу, где чуть не попал под колеса такси, которое двигалось в сторону Аршинцево, передает ТРК Бриз.

От сильного удара 24-летний парень скончался в машине скорой помощи. У него были: открытый перелом бедра, открытая черепно-мозговая травма и множественные повреждения внутренних органов. 

Дорога на момент столкновения была сухая, дорожное освещение работало исправно. Водитель "японца", по предварительным данным, был трезв, а следов тормозного пути на дороге не было видно.