Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Винничине депутат облсовета попала в аварию

На Винничине депутат облсовета попала в аварию
Фото: Депутат попала в аварию. Фото sxc.hu
Вблизи села Сокилец Казатинского района Винницкой области председатель областной организации партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина", депутат Винницкого облсовета Людмила Щербаковская и председатель Винницкой городской организации партии Виталий Донец сегодня попали в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщил депутат Винницкого облсовета от фракции "Батькивщина" Александр Галаченко, пишет УНИАН
 
По его словам, авария произошла между 7:00 и 7:30 утра на автодороге "Комсомольское - Казатин - Белая Церковь".
 
Виталий Донец, управляя автомобилем "Хонда", в котором с ним в Киев ехала Людмила Щербаковская, не справился с управлением, вследствие чего машина съехала с дороги, перевернулась и упала в пруд около села Сокилец.
 
Благодаря подушкам безопасности, сработавшим в автомобиле, лидеры областной и городской организаций ВО "Батькивщины" смогли самостоятельно выбраться из машины, которая провалилась под лед и наполовину затонула в пруду. Свидетели аварии и местные жители оказали пострадавшим необходимую помощь, вызвали "скорую помощь" и помогли вытащить из воды автомобиль.
 
"Скорая", прибывшая на место происшествия, оказала первую медицинскую помощь пострадавшим и отпустила их без госпитализации.
 
По словам Галаченко, Виталий Донец по дороге в Винницу жаловался на головную боль и тошноту, и, скорее всего, потребует госпитализации с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга. Состояние Людмилы Щербаковской пока нормальное, однако, по мнению свидетелей, она еще не отошла от случившегося инцидента.