Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суд отпустил педофила, растлевавшего мальчика

Суд отпустил педофила, растлевавшего мальчика
Фото: Суд решил освободить развратника. Фото sxc.hu
Гагаринский районный суд Севастополя, на основании закона об амнистии, решил освободить от уголовной ответственности подсудимого, который обвинялся в растлении несовершеннолетнего.
 
Под амнистию попал неженатый и ранее не судимый безработный, который в 2008 году в течение месяца у себя в квартире демонстрировал мальчику, не достигшему 16-летнего возраста, файлы порнографического содержания.
 
Как указано в судебном решении, после просмотра подсудимый, "исполняя свой преступный умысел, направленный на удовлетворение собственной половой страсти, а также на возбуждение полового инстинкта у пострадавшего, совершил развратные действия физического характера, выразившиеся в неоднократных непристойных прикосновениях к органам в области гениталий потерпевшего, а также к своим, тем самым удовлетворил собственную половую страсть и возбудил половой инстинкт у потерпевшего".
 
Представление об амнистии поступило в суд из районного отдела милиции и было согласовано с районным прокурором. Принимая решение об амнистии, суд, помимо прочего, руководствовался тем, что матери подсудимого уже исполнилось 70 лет, передает Новый Регион.