Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон - самая нерасточительная и воспитанная знаменитость прошлого года

В какнун Нового года американское телевидение решило преподать зрителям бюджетные уроки красоты. Как выглядеть потрясающе, равняясь на знаменитостей, но при этом быть умеренным в расходах.

 Гуру моды Карсон Крессли в последней передаче "Доброе утро, Америка" показал, как это сделать. И объяснил, что самые красивые женщины планеты не щеголяют в супердорогих нарядах, а одевают по уму и средствам. Привел в пример четырех икон стиля – первую леди Америки Мишель Обаму, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес и Кейт Миддлтон. Крессли, перебирая наряды этих леди, доказал, что иногда в свет они выходят в одежде, общая стоимость который не превышает 200 долларов. Вот дизайнерские критики те так недавно увидели на Мишель Обаме демократичный наряд и разобрали его по центам. На Обаме было платье за 100 долларов, туфли за 27, 80 $ и сережки за четыре доллара.

 Ну а Кейт Миддлтон – персона, которую в мешок одень, все равно будет красавицей. Журналисты выяснили, что герцогиня Кембриджская  - любительница дешевой марки Topshop. Там платье выше 100 долларов не продается. Бренд, магазины которых есть в 114 странах мира, должны молится на Кэтрин. Еще бы: после  платья Topshop, замеченного на Миддлтон на одном из светских приемов, магазин недорогой одежды атаковали тысячи поклонниц Кэтрин.

 А совсем недавно британская общественная организация National League of Junior Cotillions назвала супругу принца Уильяма  самой воспитанной знаменитостью. В список попали актеры, спортсмены и политики, кто без сомнений проштудировал учебники хорошо тона и привил себе тонкости этикета. Представители жюри отметили, что Миддлтон получила это звание за "образцовые манеры, которые она демонстрировала как до своего обручения с принцем Уильямом, так и после". Лидером же антирейтинга оказалась светская львица и звезда семейного реалити-шоу Ким Кардашьян. Она, побывав замужем всего несколько недель, проявила, по оценкам жюри, "неуважение к институту брака".