Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму пассажир воткнул нож в шею водителю

В Крыму пассажир воткнул нож в шею водителю
Фото: Преступник был быстро задержан. Фото ГАИ
В Красногвардейском районе Крыма на днях было совершено разбойное нападение на водителя "Лады". В ГАИ Крыма рассказали, что местный житель взялся подвезти голосующего прохожего в сторону села Петровка.

- Однако уже на улице Элеваторной в Красногвардейском незнакомец попросил остановить и полез в карман. Ничего не подозревающий водитель даже опомниться не успел, как пассажир достал нож и нанес ему удар в область шеи, - сообщили в ведомстве.

Мужчины стали драться, при этом водителю удалось вырваться и выскочить из автомобиля. Нападавший стал преследовать его, но потом вернулся в "Ладу" и скрылся. Раненый водитель позвонил с телефона прохожих брату, который и вызвал скорую вместе с милицией.

Вскоре на улице Дзержинского был найден автомобиль, однако злоумышленника в нем не было. Милиционеры по следам на снегу определили направление движения преступника и заблокировали район его возможного нахождения.

Бандит был задержан недалеко от места происшествия. Им оказался ранее не судимый житель села Петровка. За содеянное мужчине грозит от 7 до 12 лет тюрьмы. По данному факту ведется следствие.