Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Десантник повесился из-за того, что бывшая девушка обозвала его геем в "Одноклассниках"

Десантник повесился из-за того, что бывшая девушка обозвала его геем в
Фото: Парень считал, что эта запись опорочила его перед друзьями. Такого позора пережить он не мог. Фото: с сайта Одноклассники.ру

"Это страница конченного п...! Зачем вам такой друг? Он спит с мужиками за деньги!" - такое сообщение до сих пор висит на страничке 22-летнего сочинца Дмитрия Краснова в соцсети. Через четыре дня после того, как оно появилось, парень покончил с собой.

Дмитрий всегда был заводилой. Именно он в 2007-м году предложил  одноклассникам отметить школьный выпускной в сауне. То ли льющийся рекой алкоголь ударил в голову, то ли ощущение новой, взрослой жизни захватило бывших школьников, но парни - была не была! - заказали девочку по вызову.

29-летняя Марина, шебутная, не красавица, но обаятельная, понравилась всем. Но тогда никто и предположить не мог, что между этой девицей и Димкой завяжутся какие-то отношения.

- Они встречались около двух месяцев, он ее даже с родителями познакомил, - вспоминают друзья. - Мы думали, ну погуляет пацан перед армией, а после забудет.

Но Дима не забыл. Наоборот, на службе понял, что влюбился. Суровый десантник считал дни до встречи, отправлял трогательные весточки. Марина писала в ответ: давно, мол, завязала с работой ночной бабочки, мечтаю выйти за тебя замуж, родить малышей.

http://kp.ru/f/4/image/39/35/483539.jpg

http://kp.ru/f/4/image/39/35/483539.jpg

Дима был уверен: десантники такой шутки не оценят...
Фото: с сайта Одноклассники.ру

Парень после этих слов чуть не плакал, так как еще в юности ему сделали операцию, после которой он не мог иметь детей. Однако молодой человек не знал, как сказать об этом возлюбленной.

- Через два месяца после того, как Дима вернулся, его дама сердца заявила, что беременна. И для наглядности вручила тест с двумя красными полосочками, - говорит лучший друг Краснова Павел. - Дима опешил: быть не может! А вскоре  узнал и о том, что Марина продолжала принимать вызовы от богатых клиентов. Выбора у нее якобы не было - ничего другого девушка делать не умеет. Признавать свое отцовство он отказался.

Бывшая названивала ему и днем и ночью, просила простить ее и начать все с начала. Однажды позвонила его маме и потребовала у нее 4,5 тысячи рублей на аборт. Та отказала, но у Марины был козырь: не дадите, всем расскажу, что ваш сынок спит с проститутками. От греха подальше женщина отдала деньги. Но на этом Марина не успокоилась. Она зарегистрировалась под вымышленными именами на сайте "Одноклассники.ру" и стала рассылать знакомым Димы сообщения о том, что он гей. Якобы она сама застала своего возлюбленного в постели с мужиком. И именно из-за этого их отношениям пришел конец.

- Мне от нее сообщение тоже пришло, но я ее послал куда подальше, - рассказывает Паша. - Рассказал Димке обо всем. А он мне говорит: "Мне друзья целый день названивают, спрашивают, правда ли это. Я в ВДВ отслужил, там такой шутки точно не поймут. Позор-то какой!" Я ему ответил: мол, не бери в голову, все же знают, что Маринка - чокнутая и какой образ жизни ведет. Он вроде отошел. А через четыре дня мне сказали, что Димка повесился.

Опросив знакомых погибшего, следователи возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ ("Доведение до самоубийства").

- В содеянном женщина созналась не сразу, но, когда мы собрали достаточно показаний, перестала отпираться, - объясняет старший следователь СО по Лазаревскому району Сочи Юрий Абрамов. - Прокурор уже утвердил обвинительное заключение, вчера мы направили дело в суд. Задержанной грозит от трех до пяти лет лишения свободы.

Имена героем изменены по просьбе следствия.