Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Запорожье автовокзала погибли четыре человека

В Запорожье автовокзала погибли четыре человека
Фото: В Запорожье Lanos протаранил рекламный щит.

Вчера рано утром, когда еще было темно,  водитель автомобиля Дэу Ланос не справился с управлением и врезался в большой гранитный камень, что находился возле информационной стелы. Жуткая авария произошла на перекрестке возле автовокзала. Прибывшие на место происшествия медики и спасатели не смогли помочь пострадавшим - из-за столкновения автомобиль сразу загорелся, а находившиеся в нем четыре человека погибли.

Свидетели ДТП говорят, что одну девушку, которая находилась в горящей машине, достал прохожий и хотел как-то помочь, однако в ГАИ сообщили, что на тот момент она была уже мертва.

- Автомобиль двигался по улице Комсомольская в сторону проспекта Ленина, - сообщили нам в управлении ГАИ запорожской области. - Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в гранитный камень.

Причины, по которым машину вынесло за пределы проезжей части, еще предстоит установить, по факту происшествия сейчас проходит расследование.

ГАИ еще раз предупреждает о том, что на скользкой и мокрой дороге нужно быть крайне внимательным, чтоб сохранить жизнь себе и окружающим.