Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве джип впечатал маршрутку в остановку

В Киеве джип впечатал маршрутку в остановку
Фото: В Киеве произошла авария. Фото sxc.hu
Сегодня вечером в Киеве на Лукьяновке произошла авария с участием маршрутного автобуса, джипа и троллейбуса..
 
- На Лукьяновке страшная авария. Маршрутка влетела в остановку. Скорая, пожарные, милиция, - сообщает в Facebook блоггер mudzhyri.
 
- Я только что что проходила и увидела троллейбус, который бережно укрыл от моего взора место происшествия, но пару скорых и пожарку заприметила, - отмечает пользователь социальной сети Doroteja Lozova.
 
- Происшествие случилось в 21-30. Кроссовер "КИА" ехал по Артема из центра в сторону Дорогожичей. Проезжая мимо метро "Лукьяновская, джип подрезал троллейбус, который выезжал с остановки. Джип вывернул вправо и ушел по брусчатке в сторону остановки, а на остановке "Богдан" стоял. В это время у маршрутки заглох двигатель, и водитель попросил подтолкнуть машину. Вышли толкать двое мужчин. И джип впечатывает этих мужчин в маршрутку. Этих мужчин забрала скорая, но они живы, хотя у них меножественные травмы. Более того, от сильного удара у "Богдана" вылетели балонны с газом - поэтому пришлось вызывать пожарных, - рассказал наш корреспондент.
 
- Водитель "КИА" после того, как уже вызвали скорую и пожарных, сел в машину и уехал. Сейчас он в розыске, - добавляет корреспондент КП.