Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на улице Депутатской убили голую женщину

Жители домов по улице Депутатской в Киеве были шокированы, когда утром, идя на работу, видели висящую на развилке столов одного дерева голую женщину. А вокруг нее  сновали множество милиционеров. Вскоре преступление назвали раскрытым. Стоит за всем этим очень неприглядная история.
 
Некоторое время назад женщина продала квартиру в доме на улице Депутатской. И пропала. Люди, говорят, что она здорово пила. Через некоторое время дама опять стала появляться в знакомых ей местах. Видели ее всегда нетрезвой. 
 
В тот вечер 44-летний житель дома возвращался вечером домой тоже не в самом светлом состоянии ума, рассказали "Комсомолке" в пресс-центре столичной милиции. Бывшую квартировладелицу увидел на лестнице, она пила пиво.  Подозреваемый говорит, что  сделал даме замечание, на что та ответила нецензурной бранью и отчего-то стала раздеваться.  "Мне стало противно", - признается мужчина, добавляя, что не сдержался и ударил "стриптизершу" рукой в лицо. Несчастная упала лицом на ступеньки, брызнула кровь… Страшно испугавшись, мужчина стал таскать раненую туда-сюда и в конце-концов прислонил к дереву якобы в надежде, что кто-то окажет ей помощь. Но сам "скорую" не вызвал. Зато собрал и унес с собой разбросанные вещи. Утром женщину нашли уже мертвой.
 
- Уголовное дело возбуждено по ст. 115 УК – убийство, - сообщила пресс-офицер Святошинского райуправления милиции Татьяна Малышева.