Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Скончалась еще одна участница ДТП на плотине

Скончалась еще одна участница ДТП на плотине
Фото: Скончалась еще одна участница ДТП на плотине. Фото reporter.zp.ua

По последним данным, стало известно, что женщина, которая была за рулем автомобиля "Жигули" получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась в больнице.

Ранее, также, говорили, что в маршрутке никто из пассажиров не пострадал. Но в аварийно-спасательной службе "Кобра" нам сообщили о пострадавших.

- В маршрутке 2 человека получили травмы. Один сильно ударился головой, а у другого пассажира – перелом носа, - прокомментировали в "Кобре". – Им была оказана медицинская помощь.

Сегодня, около 7 утра на ДнепроГЭС епроизошла крупная авария, которая заблокировала движение в обе стороны на несколько часов.

На выезде с платины, столкнулись маршрутка и "Жигули". По словам очевидцев – легковушка не справилась с управлением на повороте и выехала на встречную полосу. Где и столкнулась с маршрутным такси. У микроавтобуса, где на момент происшествия находилось 17 человек, пострадала передняя часть корпуса, а вот от ВАЗа практически ничего не осталось, машина превратилась в груду металла.

На месте происшествия работали три кареты "скорой помощи", ГАИ, пожарные и служба спасения "Кобра". Самостоятельно достать пострадавших из автомобиля медики не могли.

Напомним, автоинспекция перекрыла две полосы плотины, из-за чего многим водителям пришлось разворачиваться и ехать через мосты Преображенского. Вследствие чего движение по Хортице было так же практически парализовано. 

Видео с сайта reporter.zp.ua