Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В крымском отеле парочка устроила двойное самоубийство

В крымском отеле парочка устроила двойное самоубийство
Фото: В крымском отеле парочка устроила двойное самоубийство.

В Саках мужчина и женщина, жители Крыма, покончили с собой, разрезав вены в номере мини-отеля. В пресс-релизе Главного управления МВД в Крыму говорится, что пара жила в мини-гостинице несколько дней. Постояльцы на улицу почти не выходили, заказывали еду в номер и расплачивались наличными.

- Причиной для беспокойства персонала стало долгое отсутствие заказов еды. Зная, что супруги не покидали комнаты, хозяева решили проверить, все ли хорошо у съемщиков, - отметили в милиции.

Когда на стук в дверь никто не ответил, работники гостиницы открыли дверь запасным ключом и обнаружили 34-летнюю женщину и 35-летнего мужчины мертвыми, передает УНИАН.

Правоохранительные органы выяснили, что пара злоупотребляла алкоголем. В июле неработающая женщина родила дочь и получила денежную помощь от государства. В начале октября сотрудники службы криминальной милиции по делам детей направили девочку в больницу для обследования. Ребенок слабо реагировала на внешние раздражители. Решался вопрос о лишении женщины, зависимой от алкоголя, родительских прав.