Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Джип задавил на пляже беременную женщину на глазах у сына

Джип задавил на пляже беременную женщину на глазах у сына
Фото: Фото с сайта nashagazeta.com.ua

Прокуратура Луганской области направила в суд уголовное дело водителя, который в конце июня 2011 года задавил беременную женщину на берегу озера в районе пос. Лозовское (Славяносербский район Луганская область) на глазах ее 10-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Согласно сообщению, прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению водителя джипа "Hundai", сообщает УНИАН.

Водителю предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось, по словам очевидцев, беременную женщину пьяный водитель – бизнесмен из Луганска – задавил преднамеренно. Муж женщины сделал ему замечание по поводу хамского поведения на пляже. Виновник трагедии выпивал на берегу водоема вместе с компанией. Когда алкоголь закончился, он сел в машину и уехал за новой порцией. Однако вскоре авто вернулось, и вместо того, чтобы ехать по дороге, водитель направил транспорт прямо на отдыхающих. Под авто попала целая семья. По женщине машина проехала всеми четырьмя колесами, а на спине мужчины остановилась, затем развернулась. В результате 30-летняя женщина скончалась на месте, ее мужа доставили в реанимацию. Происшествие произошло на глазах 10-летнего сына погибшей.