Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Подростки-грабители помогли поймать педофила

Подростки-грабители помогли поймать педофила
Фото: Сравнительно мягкий приговор суда для педофила - год заключения, объясняется тем, что он не причинял насилия детям

В Великобритании произошел курьезный, и одновременно печальный случай. Подростки-грабители помогли сотрудникам правоохранительных органов вывести на чистую воду педофила, который, к тому же, занимал должность в органах опеки. При помощи мелких воришек извращенец был пойман, и осужден на 12 месяцев лишения свободы.

Как сообщают британские СМИ, малолетние грабители ворвались в дом к 58-летнему мужчине и отобрали у него ключи автомобиля, сели в него, и были таковы. К ужасу педофила он вспомнил, что в автомобиле лежал его ноутбук, на котором хранилась огромная коллекция детской порнографии и ролики с зоофилией.

Ознакомившись с содержимым компьютера, грабители решили не оставлять его безнаказанным. По понятным причинам обратиться в полицию сами они не могли, поэтому передали жесткий диск и карты памяти прохожему, попросив его поставить в известность сотрудников правоохранительных органов.

Полицейские отнеслись к благородным разбойникам с пониманием. Мало того, что до сих пор ни один из них не был объявлен в розыск, стражи правопорядка даже не пытаются установить их личности. Необходимо отметить, что педофил получил сравнительно мягкое наказание по той причине, что он не совершал насилия над детьми, а утолял свою низменную страсть просмотром чудовищных роликов в интернете, сообщает The Daily Mail.