Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Фура с овощами "залетела" прямо в станцию метро

Фура с овощами
Фото: ЧП произошло на входе в станцию "Метростроителей". Фото: teletape.info
Сегодня утром в Днепропетровске, внизу проспекта Петровского, в  районе ДК Ильича, водитель фуры-рефрижератора не справился с управлением, из-за чего машина врезалась во вход станции метро "Метростроителей", об этом стало известно из сообщения очевидцев аварии.
 
В результате столкновения кабина водителя была сильно искорежена. Данных, насколько пострадал в результате аварии водитель, пока нет.
 
Термобудка рефрижератора  перевернулась и рассыпалась. По проезжей части были разбросаны куски пенопласта и замороженные овощи, которые находились внутри.
 
Через некоторое время к месту аварии подъехал грузовой автомобиль, на который работники стали грузить лопатами замороженные овощи. Пока неизвестно, будет ли данная продукция утилизирована, либо же будет в дальнейшем пущена под реализацию, передает "Днепропетровск. Комментарии".
 
По свидетельствам жителей проспекта Петровского, данный участок дороги является аварийноопасным. Неоднократно спускавшиеся автомобили, в особенности большой грузоподъемности, врезались в стоящие на повороте вход в станцию метро и небольшой кондитерский магазинчик.