Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе недовольный хозяин дома убил строителя, а после застрелился сам

В Одессе недовольный хозяин дома убил строителя, а после застрелился сам
Фото: Убийство в Киевском районе. Фото пресс-службы горУМВД
Трагедия со странными обстоятельствами произошла в Одессе в частном секторе Киевского района. Как отмечают в пресс-службе горУМВД хозяин одного из домов, расположенных по Фонтанской дороге, выяснял отношения с прорабом, который занимался строительством его дома. В ведомстве отмечают, что по предварительным данным, причиной ссоры стал канализационный люк, который, по мнению хозяина дома, был построен неправильно.
 
Здесь произошла трагедия. Фото пресс-службы горУМВД
 
Владелец дома сначала высказал свои претензии строителю, но потом, видимо не найдя общего языка, взял гладкоствольное охотничье ружье и несколько раз выстрелил в прораба. От полученных ранений тот скончался на месте. После убийства рабочего, оценив ситуацию, мужчина зашел во двор дома, приставил к себе ствол ружья и застрелился. Уже прибыв на место происшествия, правоохранители увидели труп прораба, лежащего возле жестяного забора прямо у дороги. Вокруг тела растекалась лужа крови, также они нашли 6 гильз от патронов того самого ружья.
 
В горУМВД отмечают, что сейчас правоохранители проводят следствие: собирают показания и выясняют подробности произошедшего.