Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Ярмарка секса сгорела дотла

Ярмарка секса сгорела дотла
Фото: В Дании сгорела ярмарка секса Reuters

В столице Дании Копенгагене перед самым открытием почти полностью сгорела Ярмарка секса 2011, сообщает Copenhagen Post Online.

Инцидент произошел сегодня утром в Копенгагенском торгово-выставочном  центре KB Hallen. В здании обрушилась центральная секция крыши, дым от пожара был виден на несколько километров вокруг.

По предварительным оценкам, вся продукция, выставленная производителями и продавцами продукции для взрослых, была полностью уничтожена.  При этом пострадали несколько человек, которые остались ночевать в комплексе, так как с утра собирались открывать выставку.

- На определенном этапе мы были уверены, что нам удалось взять распространение огня под контроль, однако пламя добралось до особо горючих экспонатов, и пожар снова набрал силу, - сообщили пожарные.

В результате местные экстренные службы сосредоточились на том, чтобы не дать пламени распространиться на окрестные здания.

Справка "КП"

KB Hallen - одна из старейших многоцелевых крытых площадок в Дании. На территории комплекса проходили не только выставки и ярмарки, но и спортивные состязания, а также концерты популярных музыкантов.  Планировалось, что здание, построенное в 1938 году, пойдет под снос следующей весной.