Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно пьяный водитель в своем авто "запрыгнул" на яблоню

В Ровно пьяный водитель в своем авто
Фото: Машина на яблоне. Фото sai.gov.ua
Вчера вечером на улице Князя Владимира в Ровно прохожие наблюдали необычную картину: на яблоне среди ветвей висел легковой автомобиль, пишет sai.gov.ua
 
Оказалось, что 39-летний водитель "ВАЗА" на резком повороте по улице Князя Владимира выехал на полосу встречного движения и налетел на бордюр высотой 30 сантиметров. После этого автомобиль слетел в кювет и повредил яблоню и хозяйственное помещение дома, который стоял ниже уровня дороги.
 
От удара его машина загорелась. К счастью, водитель вовремя успел покинуть горящее транспортное средство и выбраться невредимым. Владелец дома, услышав грохот и увидев охвачен пламенем легковушку, сразу бросился заливать ее водой. 
 
Работники ГАИ, прибывшие на место ДТП, выяснили, что водитель был пьян. Алкотестер показал 2,5 ‰ алкоголя, что в 12 раз превышает допустимую норму. Его поврежденный автомобиль около часа доставали с помощью автокрана. 
 
Работники милиции составили в отношении водителя сразу два административных протокола: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за совершение ДТП. Автомобиль доставлен на штрафплощадку отдела ГАИ.