Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Донетчине два ГАИшника спасли из пылающей машины женщину с малышами

На Донетчине два ГАИшника спасли из пылающей машины женщину с малышами
Фото: Кроме старенького авто, в этой истории никто не пострадал. Фото: пресс-служба Мариупольского ГУВД.

На днях в Мариуполе случилось чрезвычайное происшествие. Так, на улице Макара Мазая прямо во время движения загорелась старенькая легковушка, в которой находилась семья с маленькими детьми. К счастью, не рядом находились сотрудники ГАИ, они и пришли на помощь, сообщает пресс-служба Мариупольского ГУВД.

Как стало известно сегодня, это начальник отделения розыска ОГАИ Мариуполя Федор Чебаненко и старший инспектор его подразделения Владимир Литовченко.

Начальник отделения розыска ОГАИ Мариуполя Федор Чебаненко и старший инспектор его подразделения Владимир Литовченко.пресс-служба Мариупольского ГУВД.

 - Один из них увидел, что у двигающегося впереди авто из-под капота пылает огонь. Правоохранители выбежали из машины, один из них схватил огнетушитель и стал тушить возгорание. Второй инспектор в это время перекрыл движение на оживленной дороге и просил водителей отдать в помощь свои огнетушители. Также они позвонили в дежурную часть Госавтоинспекции, которая  сообщила о происходящем в МЧС, но уже через несколько минут борьба с пламенем была окончена, - рассказали в пресс-службе.

Отметим, кроме старенького авто, в этой истории никто не пострадал. Женщина успела вовремя забрать из салона детей.