Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Девушка вступила в схватку с уличными хулиганами, которые избивали прохожего

Девушка вступила в схватку с уличными хулиганами, которые избивали прохожего
Фото: Девушка отгоняет хулиганов от прохожего, который лежит на асфальте Фото: с сайта dailymail.co.uk
В Великобритании девушка спасла прохожего от двух хулиганов, избивавших его.
 
Происшествие случилось  в городе Дарлингтон на сере Англии. Двое подвыпивших крепких мужчин вступили в конфликт с неким Джесоном Уотерсом. Они избили его, повалили на землю, и начали пинать ногами.
 
Это происходило в людном месте, однако за жертву хулиганов вступилась только 22 летняя Эйми Юли (Aimee Yule), которая работает оператором в службе такси. Она выходила из супермаркета и увидела, как двое избивают прохожего.
 
Девушка вступила в драку, с силой оттолкнув одного из нападавших . На время хулиганы отступили, решив не продолжать избиение. Однако затем они вновь попытались атаковать свою жертву. Юли снова стала защищать парня, пока наконец ей не помогли другие прохожие. Об этом пишет британская Daily Mail. В итоге хулиганы были задержаны полицией.
 
Врачи зафиксировали у Уотерса многочисленные тяжелые ушибы, трещины в костях, а также перелом носа. Как пишет другая газета, The Sun, Юли пришла в суд и дала показания против нападавших. В результате 31-летний Саймон Тэйлор (Simon Taylor) и 28-летний Райан Пигфорд (Ryan Piggford) получили по четыре года и восемь месяцев тюрьмы после того, как признали свою вину.
 
"Я и представить себе не могла, что вмешаюсь во что-то подобное, но в тот момент я подумала ,что таким образом избивать на дороге могут чьего-нибудь сына - так Юли объяснила свой поступок журналистам".