Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве водитель зажал гаишника стеклом дверцы и протащил по дороге

В Киеве водитель зажал гаишника стеклом дверцы и протащил по дороге
Фото: В Киеве водитель зажал гаишника стеклом дверцы и протащил по дороге.

Водитель протянул за автомобилем несколько метров зажатого стеклом дверцы инспектора ГАИ в Киеве. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел в Киеве.

Инцидент произошел вчера на проспекте Правды в Подольском районе. Инспектор остановил KIA Cerato за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, по сообщению милиции, у машины был уже побит бампер, а на лобовом стекле автомобиля был размещен пропуск неустановленного образца.

Инспектор остановил автомобиль, представился, попросил у водителя документы и спросил, на каком основании на стекле автомобиля пропуск неустановленного образца, передает УНИАН.

- Этот вопрос возмутил водителя и его пассажира. Поэтому мужчина, сдевший на месте пассажира, схватил инспектора за руку, втянул его в салон автомобиля и зажал стеклом дверцы. А водитель авто решил проехаться. Несколько метров автомобиль протащил за собой сотрудника ГАИ и остановился, - сказано в сообщении.

Инспектор вызвал помощь. На место инцидента прибыли еще несколько нарядов милиции. После чего пассажир и водитель признали свою вину и извинились перед своей жертвой.

В отношении водителя составлен административный протокол за нарушение правил маневрирования. Пропуск неустановленного образца изъяли.

Больше подробностей о жизни столицы можно узнать тут.