Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Карла Бруни и Николя Саркози будут рожать вместе

Карла Бруни и Николя Саркози будут рожать вместе
Фото: Николя Саркози хочет быть вместе с женой во время родов. Фото АП.

Первая  леди Франции в последнее время  живет не то чтобы замкнуто, но и, скажем так не публично, она не спешит делиться подробностями своей личной жизни с общественностью. Но в целом картина известна. Она и ее супруг, президент Франции Николя Саркози ждут ребенка. Малыш вот-вот появится на свет. Или малышка. Здесь начинаются тайны. Пол ребенка никому, кроме мамы и папы и врачей, наблюдающих мадам Саркози, не известен.

Карла Бруни не открыла секрета даже национальному телевидению Франции, хотя и рассказала в общих чертах, как проходят последние недели ее беременности - нормально. На более конкретные вопросы Первая леди отвечать не стала, попросив проявлять уважение к ее личной жизни. Сказала только, что ее супруг собирается присутствовать при родах, но в дальнейшем никаких фото малыша она демонстрировать не собирается.  

  Карла сразу предупредила, что не собирается  показывать  своего  будущего  малыша. а  также  его  фотографии. Она  собирается  его защитить от  прессы,  потому  что маленькому  ребенку  популярность  не нужна.  Первая леди  сообщила,  что  во время  родов  собирается  присутствовать  и Николя  Саркози,  по крайней  мере,  она  очень надеется,  что ничто  не сможет  отвлечь его от  таинства  рождения их  малыша, пол которого тоже  не разглашается.