Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Смертельный рейс "Короп - Киев": 10 пассажиров автобуса раздавил неуправляемый грузовик

Смертельный рейс
Фото: Из всех пассажиров смертельного рейса в живых осталась одна женщина. Фото пресс-службы МЧС

Жуткая трагедия потрясла в четверг всю страну. Вчера в страшной аварии возле села Волоскивцы Менского района, на 44-ом километре трассы Чернигов-Гремяч погибли 10 пассажиров рейсовой маршрутки. 

Сначала сообщалось о 9 погибших, но сегодня, по словам представителя пресс-службы управления МЧС в Черниговской области, на месте аварии нашли еще 1 труп.

Грузовик протаранил пассажирский микроавтобус, который  ехал по маршруту "Короп - Киев". Водитель фуры не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в маршрутку с людьми…

Спасатели МЧС буквально вырезали жертв ДТП из автобуса. Людей заблокировало в покореженной маршрутке.

Водителя грузовика сейчас допрашивают в милиции, на него завели уголовное дело. Экспертиза показала, что 27-летний мужчина был трезв. Из всех пассажиров смертельного рейса в живых осталась одна женщина. Сейчас она в больнице.

Расследованием ДТП на Черниговщине займется спецкомиссия Кабмина

А в это время...

Под Симферополем бензовоз влетел в троллейбус

Сегодня утром на Евпаторийской трассе на въезде в Симферополь бензовоз врезался в троллейбус. В результате столкновения машины перегородили три полосы движения по направлению в крымскую столицу, образовав многокилометровую пробку. О жертвах ДТП не сообщается.

 На Донетчине Грузовик врезался в Mitsubishi

В Мариуполе 8 сентября около 16.00,  в центре проезжей части столкнулись грузовой автомобиль MAN, принадлежащий предприятию из Волновахи, и новенький Mitsubishi Только чудом никто не пострадал.

2 человека погибли в Харькове

ДТП со смертельным исходом произошло поздно вечером 8-го сентября на проспекте 50-летия ВЛКСМ .Здесь столкнулись "БМВ" и "ВАЗ-2108". От полученных травм 28-летний водитель и 35-летний пассажир "восьмерки" погибли на месте происшествия. В аварии пострадал и водитель БМВ -  с переломом ноги он был госпитализирован в "неотложку".