Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Чернигова умер подросток, защищая мать от таксиста

В центре Чернигова умер подросток, защищая мать от таксиста
Фото: В центре Чернигова умер подросток, защищая мать от таксиста. Скриншот видео ТСН.

В центре Чернигова погиб 15-летний юноша, защищая родную мать от расправы таксиста. Семья юноши собиралась перевезти вещи. Собственное жилье сдали квартирантам. Так в очередной раз собрав свои вещи семья решила перевезти их к родственникам. Сумок собралось немало поэтому таксист, приехавший по вызову потребовал двойную цену за багаж.

Виктория рассказала - пакеты из машины водитель выбросил, еще и ее пнул. За мать вступился Сергей - с кулаками бросился на водителя.

- Я видел буквально несколько ударов, когда водитель ударил Сергея, двое каких мужчин начали их разнимать. Таксист отошел, вытер лицо, Сергей упал на колени. Таксист поехал, а Сергей уже умер", - рассказал друг убитого, Влад, который был очевидцем трагедии.

Умер мальчик на руках у матери до приезда скорой. В милиции говорят, смерть наступила мгновенно. По предварительной версии - от отека головного мозга. Впрочем, родные умершего мальчика убеждены, их ребенка убили, передает ТСН.

По факту смерти подростка возбуждено уголовное дело, следствие продолжается. Водитель находится на подписке о невыезде. Директор службы такси рассказал, что муж в больнице. Говорит, даже обидного слова из уст подчиненного ни разу не слышал.

Предварительно милиция предполагает - парень умер от отека головного мозга, вызванного эпилепсией, а не ударом. Впрочем, окончательную точку поставит заключение судмедэксперта.