Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Проклятый поворот в Одессе: в районе Херсонского сквера в обрыв свалилось очередное авто

Проклятый поворот в Одессе: в районе Херсонского сквера в обрыв свалилось очередное авто
Все случилось на подъеме от Пересыпьского моста к улице Старопортофранковской. Судя по всему, водитель легковушки "проспал" поворот и слетел с дороги. В каком он был состоянии, и были ли в салоне авто другие люди – неизвестно. Пилот вылез из машины и сбежал. Искореженное авто обнаружили, пришедшие на работу сотрудники теплопоставляющей компании.
 
– Примерно в 8.15 нам позвонил сторож КП "Теплоснабжение города Одесса" и сообщил о находке, – рассказывают в пресс-службе горГАИ. – Предположительно ДТП произошло после двух часов ночи. Точное время не известно, поскольку ни свидетелей, ни водителя мы пока не нашли. Единственное, что могу сказать совершенно точно, так это то, что в угоне автомобиль не числился. Сейчас его уже подняли и эвакуировали на штраф-площадку.
 
Судя по следам крови в салоне и возле автомобиля, незадачливый водитель травмировался и, скорее всего, в ближайшее время обратится за медицинской помощью.
 
 
 
Напомним. Ровно год назад на этом же самом месте с дороги слетела маршрутка "Богдан" вместе с пассажирами. В тот раз многотонную машину забор не остановил, и она с шестиметровой высоты упала во внутренний двор предприятия. В аварии погибло два человека, включая 8-летнего ребенка, еще 16 получили травмы. А совсем недавно на месте еще одной громкой аварии – места гибели известного гонщика "Джокера" перевернулся "Мерседес" с россиянами.
 
Фото с сайтов forum.od.ua и Думская.net.