Трагедия произошла в спальном районе Львова – Сыхове. Молодой человек выбрал неоригинальный способ покончить с собой, но, как говорится, дающий 100% результат.
- Перед тем, как выброситься из окна на лестничной площадке девятого этажа, молодой человек написал на стене подъезда фразу "Я тебя люблю", - рассказал корреспонденту "КП" руководитель отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук.
На лестничной площадке дома на улице Трилевского, откуда выбросился самоубийца, правоохранители нашли два окурка, полбутылки минералки и полбутылки водки. Очевидно, перед тем, как совершить смертельный полет, молодой человек выпил.
- Он упал на общий балкон дома, - рассказывает начальник ОСО ГУ МВЛ Украины во Львовской области. – Еще три часа после падения был жив, но, к сожалению, медикам не удалось его спасти. Он умер в операционном зале.
Правоохранители установили, что самоубийца часто злоупотреблял алкоголем.
- Поэтому неизвестно еще, к кому относится надпись "Я тебя люблю", оставленная на стене – к женщине или к водке, - подытожили сотрудники милиции.