Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легковушка перевернула милицейское авто: пострадали трое правоохранителей

Легковушка перевернула милицейское авто: пострадали трое правоохранителей
Фото: Легковушка перевернула милицейское авто.

Четыре человека, в том числе три сотрудника милиции, госпитализированы из-за столкновения автомобилей "Таврия" и "Лада" 1 августа около 15:30 на перекрестке улиц Чернышевского и Маяковского в центре Харькова. Об этом говорится в сообщении центра связей с общественностью главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Согласно сообщению, служебный автомобиль следственного управления ГУ МВД в Харьковской области двигался по улице Чернышевского, автомобиль "Таврия" - по улице Маяковского.

На перекрестке водитель "Таврии" не пропустил "Ладу".

- Вместо того чтобы пропустить служебный автомобиль, который направлялся по главной дороге, 25-летний водитель "Таврии" на большой скорости продолжил движение, игнорируя соответствующий знак "Уступи дорогу" и допустил столкновенье с автомобилем правоохранителей, - сказано в сообщении.

От удара служебный автомобиль перевернулся, передает ukranews.

В результате ДТП пострадали водитель и двое работников следственного управления ГУ МВД в Харьковской области, получившие травмы разной степени тяжести.

Водитель "Таврии" получил черепно-мозговую травму, ушибы головы и ног. Все пострадавшие госпитализированы. Прокуратура проводит проверку по факту ДТП.