Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Врач развратил 14-летнюю пациентку в больничной палате

Врач развратил 14-летнюю пациентку в больничной палате
Фото: В Краснодаре врач развратил 14-летнюю пациентку в больничной палате. Фото: briansk.ru

Как все было на самом деле, не могут понять даже следователи. В минувшее воскресенье к ним поступило заявление от мамы 14-летней жительницы Крансодара, в котором женщина жаловалась на молодого врача скорой помощи, развратившего его дочь прямо на больничной койке. Тогда как сам 28-летний медик утверждает, что в ту ночь даже не заходил в палату к пациентке.

- Врач из оториноларингологического отделения краснодарской больницы скорой помощи подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки, - говорят следователи и добавляют:  - На него мы даже уже завели уголовное дело. В ночь на 31 июля медик заступил на дежурство в состоянии алкогольного опьянения. А когда все в отделении уснули, зашел в одну из палат, подошел к девочке и стал демонстрировать ей свои половые органы.

О странном поведении врача девочка рассказала своей маме утром, когда та пришла ее проведать. Женщина тут же подняла шум и пошла в полицию. 28-летнего врача Дениса Геращенко (имя изменено. - Прим. авт.) тут же задержали и отвезли в кутузку.

И пока правоохранители допрашивают эскулапа, в отделении, где он работает, не могут поверить в то, что молодой врач способен на такое.

- К нам на работу Денис пришел несколько месяцев назад, - говорят его коллеги по цеху. - А до этого трудился хирургом в одной из больниц Краснодара. Прошел ординатуру. Ничего странного за ним мы никогда не наблюдали, он всегда такой вежливый, обходительный. Да что там говорить, Геращенко даже мухи не обидит, а тут вдруг перед пациенткой такое устроил. Небось, девочке все приснилось, а утром она выдала свой сон за действительное.

В больнице поговаривают, что мама девочки специально написала заявление на врача, чтобы получить от него деньги. Мол, живут мать и дочь в общежитии, отец от них ушел и оставил без средств к существованию. Но так ли это на самом деле, покажет следствие. Со дня на день должны прийти результаты экспертизы, которые покажут, действительно ли медик был пьян.