Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ритуальное убийство на Винничине: на теле школьника обнаружили около сорока ножевых ранений

Ритуальное убийство на Винничине: на теле школьника  обнаружили около сорока ножевых ранений
Фото: Мальчика долго били ножом. Фото: infomsk.ru

Ужасная трагедия в селе Приветное Мурованокуриловецкого района Винницкой области всколыхнула тихую провинцию – здесь был зверски был убит 14-летний школьник.

Страшную новость сообщила руководителю сельской общины жительница Приветного, она сказала, что ее сестра совершила убийство

При осмотре домохозяйства милиционеры обнаружили погибшего мальчика. Эксперты-криминалисты насчитали на его теле около сорока ножевых ранений и резаную рану в области шеи. Человек, учинивший жестокую расправу над ребенком, завернул окровавленное тело в пленку и одеяло и выбросил на свалку за домом.

- Под подозрение сразу попала мать парня, на которую указывала ее сестра, - сообщили РепортерUA в ЦО УМВД в Винницкой области, -  Но собранные доказательства свидетельствовали о том, что в нечеловеческой расправе она не обошлась без помощи.

Под подозрением оказалась сама заявительница. Обе 34-летние сестры-двойняшки теперь дают показания милиции, перекладывая вину друг на друга. По словам задержанных, они связали парня с целью проведения ритуального действа, говорят, что перед этим читали оккультную книгу. Отец убитого ребенка в это время был на заработках.