Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Молодая пара обнаружила изображение Иисуса на кассовом чеке

Молодая пара обнаружила изображение Иисуса на кассовом чеке
Очередное "божественное" явление зафиксировали в Денвере. Изображение Иисуса появилось на обычном кассовом чеке.  И молодая пара, которая получила его после покупки, даже не сомневается в том, что это настоящее чудо.
 
 Джейкоб Симмонс и его невеста Джентри Ли Сазерленд рассказали, что купили несколько картин для украшения квартиры в магазине известной торговой сети Walmart. Спустя несколько дней на полу в кухне Симмонс нашел чек от покупки и обнаружил на нем необычные изменения, сообщает www.newsru.com. Какого же было их изумление, когда они обнаружили, что появившиеся темные пятна по характеру напоминали изображение Иисуса Христа. Молодые люди тут же позвонили в магазин, чтобы поведать о случившемся. Сотрудник магазина только разводили руками, говоря, что такого рода пятна могли появиться в результате теплового воздействия на бумагу чека. Но отрицать того, что рисунок действительно яркий и хорошо выраженный они не стали. К будущим супругам тут же поехали местные репортеры, которых Джейкоб и Джентри убедили в том, что это не просто случайность, а настоящее чудо. 
 
- Мы многое осознали, и теперь готовы кардинально изменить свою жизнь, что б поделиться частью этого счастья со всеми, - заявили они. 
 
Фото wordpress.com.