Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Беременная жена Романа Ландика: Мы ехали в свадебное путешествие в Анапу

Беременная жена Романа Ландика: Мы ехали в свадебное путешествие в Анапу
Фото: Роман Ландик женился на Анна Тукиш в мае 2011 года. Фото: k.img.com.ua.

Анна Ландик, жена Романа Ландика утверждает, что в Краснодаре они с мужем оказались, так как ехали отдыхать в Анапу – курорт в России.

 - Мы ехали в запланированный отпуск, у нас не было свадебного путешествия из-за того, что у меня была сессия. Мы уезжали из Украины в полной уверенности, что инцидент исчерпан и со спокойной душой ехали в Анапу, - говорит Анна Ландик. - Задержание в Краснодаре стало для нас неожиданностью. Когда Романа Ландика экстрадируют в Украину его жена не знает.

По словам супруги, у Ландика после всего этого ухудшилось состояние здоровья, он постоянно жаловался на головные боли, пишет Восточный вариант.

После задержания Романа в Краснодаре девушка самостоятельно вернулась в Луганск. Сейчас Анна находится на 7 месяце беременности и не исключает, что из-за сильного стресса ей придется лечь в больницу.

Напомним, Роман Ландик женился на Анне Тукиш в мае 2011 года.

 

Как мы сообщали, депутат Луганского горсовета, пойманный накануне в России, сейчас в СИЗО Краснодара.

Его задержали за нелегальное пересечение границы. На прошлой неделе Ландик оказался в эпицентре скандала. Всплыла запись видео камер слежения луганского ресторана, на которой сын народного депутата ВР жестоко избивает девушку. 20-летняя модель с сотрясением мозга и другими травмами находится в больнице. Несмотря на то, что городской депутат не имеет неприкосновенности, его даже не пытались задержать на месте. Луганская прокуратура возбудила дело по статье "хулиганство" лишь на третий день после инцидента.