Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Страшная авария в Запорожье: на плотине столкнулись две легковушки и маршрутка

Страшная авария в Запорожье: на плотине столкнулись две легковушки и маршрутка
Фото: В Запорожье случилась страшная авария.

В Запорожье сегодня утром произошла страшная авария, на плотине не разминулись два авто и маршрутка.

Как рассказали свидетели аварии, больше всего пострадал автомобиль Daewoo и его водитель.  Но сказать точно в каком состоянии он находится сложно. Маршрутка вылетела на встречку, где и остановилась. Пострадавших людей забрали "скорые".

- На место аварии выехало 4 "скорых". Потребовалась также помощь реанимации. В данный момент пострадавших госпитализируют, - рассказал корреспонденту "В городе" Анатолий Сидоренко - глава профсоюза врачей "скорой помощи".

Но по проистечению времени в больницы города стали обращаться все новые и новые пострадавшие в утренней аварии.

- Изначально мы забрали на "скорой" семь человек с места происшествия, но потом люди стали сами обращаться в больницы за помощью, а сколько их сейчас, я даже не знаю, - рассказал Сергей Баранник -  заместитель главного врача пятой горбольницы по "скорой помощи".

Кроме того, двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, а состояние остальных жертв аварии врачи оценивают, как "средней тяжести", передает "Вгороде".

- Двое пострадавших прямо сейчас находятся в операционной, - уточнил Олег Великий – заместитель главного врача пятой горбольницы.