Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Избивший девушку Роман Ландик: Я был уверен, что у нас "мировая"

Избивший девушку Роман Ландик: Я был уверен, что у нас
Фото: Ландик подписывает "мировую". Скриншот с видео.
На днях запись телефонного разговора Ландика транслировалась в эфире одного из украинских каналов.
 
- Я уехал, потому что был уверен, что у нас мировая. А оказалось, что я в розыске. И вот меня доставили в ближайший райотдел, тут я до сих пор и нахожусь, - заявил депутат Роман Ландик по телефону.
 
Заместитель гендиректора канала Александр Пантелеймонов заявил, что запись разговора была предоставлена корреспондентом телеканала в Луганске. По его словам, журналист имеет право не раскрывать источник информации, а редакция сочла возможным поставить эту запись в эфир, сообщает "Украинская Правда". 
 
Руководство Первого национального высказало предположение, что запись разговора региональный журналист смог получить благодаря своим связям с российской милицией.
 
Напомним, несколько дней назад депутат пустился в бега. Следователь городского управления Луганска, не дождавшись визита главного фигуранта скандала с избиением Марии Коршуновой в местном ресторане "Баккара", объявил его в розыск. И как оказалось, весьма своевременно: уже в субботу сын народного депутата Украины Владимира Ландика был пойман на территории России.