Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве на улице Олены Телиги провалился мост

В Киеве на улице Олены Телиги провалился мост
Фото: В Киеве провалился мост. Скриншот с видео

На мосту на улице Олены Телиги в районе Кирилловской церкви образовалась огромная яма. Причной аварии стали дожди, которые размыли асфальт на улице. Со стороны Петровки дорога перекрыта гаишниками. На улице образовалась огромная пробка.

На мосту эвакуатор забирает легковую машину, которая, судя по всему, врезалась в отбойник, пытаясь не свалиться в яму, передает наш корреспондент. Также на мосту стоит большая фура с поврежденными колесами, которая не смогла разминуться с ямой.

На мосту образовалась воронка, глубиной метров шесть и метров пять в диаметре. В нее двумя колесами провалилась фура.

Говорят, будто бы ехал грузовик с песком, земля начала проваливаться, за ними еще успели проскочить два легковых авто, а вот фуре не провезло и она провалилась - рассказал наш корреспондент.

Полностью парализовано движение от Петровки в сторону "Дорогожичей".

- Еду, вижу там небольшая ямка образовалась. Я попытался справа ее объехать, Но тут толчок сильный с панели все попадало, я из машины успел выскочить и увидел, что произошло. Сразу напарнику позвонил, - рассказал Сергей, водитель "пострадавшей" фуры.

По данным на 20 часов автомобиль еще не убрали с моста. Один кран не смог вытащить фуру из ямы, но вскоре будет предпринята еще одна попытка, теперь с участием двух спецмашин и одного грузовика.

Авария произошла сегодня вечером, сообщают videoprobki.ua. Веб-камера по адресу улица Елены Телиги - улица Фрунзе зафиксировала ДТП. После столкновения автомобили почти полностью перекрыли дорожное движение. 

Добавим, что погода в столице не радовала с самого утра, однако буквально за несколько минут небо почернело, и началась сильная гроза. Ливень попросту не оставляет жителям и гостям столицы возможности нормально передвигаться по городу.