Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Директор горводоканала довел главбуха до инсульта, угрожая ей пистолетом?

Директор горводоканала довел главбуха до инсульта, угрожая ей пистолетом?
Фото: Директор горводоканала довел главбуха до инсульта, угрожая ей пистолетом.

«Будет подкладывать бомбы»
По словам сестры потерпевшей, Татьяны, начальник неоднократно пугал своих подчиненных физической расправой, а теперь угрожает подкладывать им мины. Женщина так же утверждает, что директор коммунального предприятия славится в городе как любитель поскандалить, а один раз он даже был замечен в горсовете с травматическим пистолетам в руках.
 - Семен Кулага на одной из планерок при сотрудниках наставил на мою сестру травматический пистолет и приказал закрыть рот, - рассказала «КП» сестра бывшего главного бухгалтера Красноперекопского водоканала Леся Иванова. – Он добавил, что в противном случае он выстрелит.
Женщина утверждает, что ее сестра пострадала из-за того, что хотела рассказать сотрудникам о возникших на предприятии проблемах.
- После собрания у Татьяны случился нервный срыв, - продолжает Леся Николаевна. - Через несколько дней ее разбил инсульт, и я отвезла сестру в больницу. Но там врачи устроили террор – видимо у Кулаги в городе все схвачено. Они сказали, что у моей сестры нет инсульта, а всего лишь гипертонический криз. Направить ее к невропатологу медики так же отказались – сказали, что симулянтка. Я решила забрать ее домой на амбулаторное лечение. Корме того сразу я подала на директора водоканала заявление в прокуратуру.

 «Кто-то сверху хочет снять меня с должности»
Родственники экс-главного бухгалтера уже написали жалобу в Министерство здравоохранения АРК и Министерство коммунального хозяйства АРК с просьбой разобраться в ситуации. А вот сам начальник водоканала свою вину полностью отрицает и считает, что разбираться тут не в чем.
- Такого инцидента никогда не было, - рассказал «КП» начальник Красноперекопского горводоканал Семен Кулага. – На планерке сидело много людей, и все говорят, что я ничего подобного не делал. Думаю, что эта женщина просто хочет удержать за собой свое место, а кто-то сверху снять меня с должности. Хотя в хозяйстве у меня действительно есть пистолет, я никогда из него не целился в эту женщину.
По информации «КП» несколько сотрудников коммунального предприятия уже дали свои показания следователю.
- Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело, следователи ищут улики, - рассказала «КП» помощник начальника Красноперекопского городского отдела милиции по связям с общественностью Гульнара Горохова. - Обвинения подозреваемому пока не предъявлены.