Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На юге Италии нашли погибшую в мае украинку

На юге Италии нашли погибшую в мае украинку
Фото: Карабинеры две недели искали тело. Фото "Википедия".
В лесу Монте Терминио, в провинции Авелино найдено тело гражданки Украины 54-летней Галины Доцяк, которая пропала без вести 20 мая. Украинка работала сиделкой у 70-летнего итальянца в Авелино. Собственно он и подал заявление в полицию о ее исчезновении, когда она не появилась на работу, сообщает сайт "Украинцы в Италии". 
 
Тело женщины нашел лесной патруль. Оно было частично присыпано землей. По сообщению итальянской прессы, тело нашли в минувшее воскресенье, а 10 июня состоялось опознание жертвы некоторыми родственниками и знакомыми. По предварительным данным, женщине были нанесены многочисленные ранения тяжелым металлическим предметом. Не исключено, украинку убили в другом месте и потом перевезли и спрятали в лесу. Официальные результаты вскрытия ожидаются на следующей неделе.
 
В совершении убийства полиция подозревает 65-летнего итальянца, жителя городка Серин, провинция Авелино, который, по некоторым свидетельствам, был неравнодушен к женщине. Подозреваемый отвергает обвинения и заявляет о своей непричастности к этому преступлению.
 
Знакомые женщины характеризуют ее как скромную, застенчивую и трудолюбивую. Прокуратура Авелино вместе с карабинерами продолжает расследовать убийство.