Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британская пара собралась жениться 30 раз подряд

Британская пара собралась жениться 30 раз подряд
Фото: Свадьба пройдет в 30 странах. Фото sxc.hu.
Британская пара Алекс Пеллинг и Лиза Грант из Йоркшира решили устроить для себя 30 разнообразных свадебных церемоний в 30 странах мира, передает ТСН со ссылкой на metro.co.uk. 
 
Первая свадьба влюбленных произошла на их родине, в Манчестере. В дальнейшем они планируют провести брачные церемонии, в частности, в Индии, Южной Африке, Китае, на Таити, в Торонто и так далее. Один раз они даже собираются пожениться на борту корабля во время какого-то из своих переездов.
 
Чтобы иметь возможность организовать такое ​​масштабное путешествие, 31-летнему Пеллингу пришлось продать свой бизнес по ремонту автомобилей, но он не жалеет, и уверен, что оно того стоит. 
 
- Я просто хочу, чтобы вся эта поездка была специально, чтобы порадовать Лизу, - признался он.
 
Пара, которая вместе уже три года, собирается проводить торжества по традициям того государства, в котором они окажутся.
 
- Будем ли мы разрезать торт в берберской палатке в Марокко, или танцевать свой первый танец под отдаленным водопадом на Таити, мы собираемся создать блог и делиться своим опытом со всем миром, - рассказал Пеллинг.
 
Пара планирует потратить на реализацию своего замысла около двух лет, а свои затраты оценивает в 50 тысяч фунтов стерлингов (более 80 тысяч долларов). Когда их турне завершится, Алекс и Лиза отправятся в ту страну, где им больше всего понравилось, и сыграют там свадьбу еще раз.