Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Горничные Нью-Йорка меняют юбки на штаны

Горничные Нью-Йорка меняют юбки на штаны
Фото: Из-за секс-скандала, в котором замешан Стросс-Кан, у горничных изменится униформа Фото: АП

Французский ловелас Стросс-Кан навеки вписал свое имя в историю Нью-Йорка. Благодаря секс-скандалу тамошние горничные переживают настоящую, нет, не сексуальную, а модную революцию. Отныне убирающие гостиничные номера дамы сбросят фривольные юбчонки и заменят их безопасными брюками.

 С чего такое пуританство? Напуганные горничные теперь печально знаменитого отеля Sofitel побежали в профсоюз, а те уж вызвали на ковер руководство фешенебельной гостиницы. Мол, беда, господа, наши женщины в опасности, долой провоцирующую униформу.

 «Они заходят в номера совершенно незащищенными! Горничные имеют право не быть изнасилованными!», - нагнетал истерику нью-йоркский депутат Рори Лэнкмен. Мда, справедливо подмечено, как ни крути.

 Вот и гостиничные боссы почесали затылки и решили попрать святая святых. Теперь здесь будут мелькать не радующие мужской глаз мини, а скучные штанишки. Единственное утешение для ценителей горничной красоты - брюки будут надеваться чисто по желанию...Но и к смелым дамочкам в юбцах теперь не подкатить - каждую мамзель набдят пультом с "тревожной" красной кнопкой. На случай какого проворного "стросс-кана".