Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Бразилии разрешили мастурбировать, не отходя от рабочего места

В Бразилии разрешили мастурбировать, не отходя от рабочего места
Фото: 36-летняя Анна Катерина Безера. Фото с личной странички Безера.

В Бразилии узаконили мастурбацию на работе, поводом для такого решения стала редкая болезнь женщины, которая и обратилась к юристам за помощью.

36-летняя Анна Катерина Безера работает бухгалтером и страдает хронической тягой к мастурбации. По словам врачей, заболевание не психологическое, организм женщины требует постоянных оргазмов. У Анны Катерины расстройство обмена веществ, который приводит к гиперсексуальности и, как результат, навязчивой озабоченности женщины. Она каждый день борется с желанием. Оно настолько сильно, что она испытывает огромный стресс и буквально вынуждена мастурбировать, чтобы с ним справиться.

Как признается сама женщина, мастурбировать приходится очень много. В особо жгучие дни до 50 раз, практически через каждые 10-15 минут. Вот поэтому несчастная Анна Катерина и принялась искать помощи у юристов, чтобы те разрешили ей просматривать эротику на работе и удовлетворять свои потребности за рабочим столом, передает m24digital.

В конце концов Анна Катерина выиграла дело и суд постановил, что работодатель обязан разрешить ей справлять свои физиологические потребности на работе, а если уволит, то будет оштрафован и сотрудница получит огромную денежную компенсацию за моральный ущерб.

Кстати, следующие на очереди к юристам изменщики, недавно медики заявили, что супружеская неверность – это болезнь. Люди, которые не могут состоять в моногамных отношениях - психически больны, считают врачи.